Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Korpus: Stoff, blau, Sitzfläche: rot