Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,