ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Leder gelb, leicht beschädigt