runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-