Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel