Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,