Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigt