runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,