ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,