Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
93 Roh-/Labordiamanten,
''lab grown diamonds'',Schmuck - Uhren
2 Armbänder sowie Broschen u. Ohrringe,
1950 JahreSchmuck - Uhren
Collier, 585er GG,
betzt mit Anhänger, 585er GG,Schmuck - Uhren
Kette mit 5 gr. Halbedelsteinen, grün
(vermtl. Jade) mit asiat. Motiven sowieSchmuck - Uhren
24 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 44,4 ct
Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit Diamanten,
Ringgröße: 53, ca. 4 gSchmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck, u.a.:
Armreifen, Kugelketten etc.Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest),
mit Farbsteinen 1 Leerfassung,Schmuck - Uhren
18 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 59,61 ct