Damenring, 333er GG, besetzt mit
1 Farbstein, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
7 Kettenanhänger 333er GG/375er GG,
zus. ca. 18 gSchmuck - Uhren
2 kl. Parfumsflacons, Silber
Konvolut Goldschmuck 333er/585er, u.a.
Kette, Ohrringe, zus. ca. 7 gSchmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck, u.a.:
Armreifen, Kugelketten etc.Schmuck - Uhren
Ohrhänger, 750er GG sowie
1 Ohrstecker, 585er WG, besetzt mitSchmuck - Uhren
12 Paar Bernstein-Ohrhänger
3 Kettenanhänger, 585er GG,
Esel u. Stier, zus. ca. 18 gSchmuck - Uhren
Ring ''Fuchs'', 585er WG, Ringgröße: 52,
ca. 5 g