Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,