Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
emailiertes Ziffernblatt,