Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,