93 Roh-/Labordiamanten,
''lab grown diamonds'',Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit 1 Smaragd
u. 8 kl. Brillanten, Ringgröße: 50,Schmuck - Uhren
Perlenkette mit 835er Silber-Schließe
sowie div. Steinketten: Aquamarin,Schmuck - Uhren
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct
Anhänger mit Giftfach, 925er Silber,
besetzt mit 1 BergkristallSchmuck - Uhren
Königskette, 585er GG, ca. 23 g
2 kl. Parfumsflacons, Silber
Ring, 333er GG, 1 Anhänger, 333er GG,
ca. 3 g.