asiat. Halskette, Silber,
mit 7 versch. großen Zinnober-SteinenSchmuck - Uhren
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
6 versch. Modeschmuck- und Silberanhänger,
tlw. besetzt mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Kordelkette, 585er GG, ca. 23 g
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct
Posten Silber- und Modeschmuck; u.a.
Anhänger, Broschen, Ketten etc.Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 26,55 ct
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
29 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,14 ct
Leoparden-Ring, 585er GG, mit Saphiren,
Ringgröße: 56, ca. 7 gSchmuck - Uhren
Armreif, 750er GG,
mit Diamanten, Saphiren, Smaragden,