2 kl. Parfumsflacons, Silber
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit Anhänger,
herzförmig u. Smaragden, ca. 3 gSchmuck - Uhren
29 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,14 ct
Damenring, 585er WG, mit 1 Smaragd
u. 8 kl. Brillanten, Ringgröße: 50,Schmuck - Uhren
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr JOOP
mit Original Box TM 5143Schmuck - Uhren
asiat. Halskette, Silber,
mit 7 versch. großen Zinnober-Steinen