Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
braun, Breite: ca. 170 cm