ca. 158 x 73 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 70 x 50 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Mahagoni auf Rollen, Gefache tlw.