4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
B 37, H 40, T 20 cm