Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
1 ovaler Auszugtisch mit Bandintarsie