ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,