ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 158 x 73 cm