Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel