ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Bezug: Leder blau,