Höhe ca. 48 cm
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
Posten Hausrat , best. aus:
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE