Meister, Gebrauchsspuren
40 x 90 cm
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren