ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
B 37, H 40, T 20 cm