Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion (ohne Saalpublikum) am Mittwoch, den 01.04.2020.
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
2.türig, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigt