ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,