ca. 70 x 50 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
B 37, H 40, T 20 cm