ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Reproduktion im engl. Stil,