4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-