kl. Posten Modeschmuck: Anhänger-Uhr,
Brillenkette, Perlenkette etc.Schmuck - Uhren
Schmuckbox mit Modeschmuck
Modeschmuck-Perlenkette mit
Zwischensteinen u. kl. 750er GG-SchließeSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Anhänger u. KettenSchmuck - Uhren
2 Ringe, 585er GG, ca. 5 g
Konvolut Mode-Silberschmuck best. aus:
Armbanduhr, Ketten, RingeSchmuck - Uhren
Posten versch. Armbanduhren,
tlw. deutl. Tragespuren u.Schmuck - Uhren
Ring, mehrreihig, 750er GG/RG und
950er Platin, besetzt mitSchmuck - Uhren
6 Armbanduhren, 1 Spangenuhr sowie
1 TaschenuhrSchmuck - Uhren
Münzbrosche, 585er GG (Säurestest),
ca. 7 gSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr CERTINA,
585er GG (Säuretest), Krone fehlt,Schmuck - Uhren
Paar Ohrstecker, 585er GG, mit je 1
halbblauen Farbstein