Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 158 x 73 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
emailiertes Ziffernblatt,