Runddeckeltruhe (neuzeitlich),
Kolonialstil, BHT: ca. 78 x 58 x 48 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
kl. Akten-Bücherregal,
Design Arnold Bauhaus Collection,Möbel
Beistelltisch, Empire-Stil, rund, mit
Metall-Applikationen, Gebrauchsspuren,Möbel
Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßenMöbel
Tresor, BHT: ca. 49 x 60 x 40 cm
mit 1 SchlüsselMöbel
kl. Tresor mit 2 Schlüsseln,
ca. 49 x 42 x 39 cmMöbel
Anrichte, um 1920, Eich schwarz
Deckel gerissenMöbel
braun, Breite: ca. 220 cm