ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Metall, 2-türig, Platte Kstst. weiß,