Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Metall mit Glasabdeckung, rollbar