BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 158 x 73 cm