grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Mahagoni auf Rollen, Gefache tlw.