mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
auf Rollen, abschleppbare Seiten,