BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 76 x 56 cm