Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cm