Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Korpus: Stoff, blau, Sitzfläche: rot