Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
2.türig, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel