20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 26,55 ct
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
Kette, 750er GG, mit 1 Anhänger ''Kreuz'',
585er GG, Rubine, Brillanten, Smaragd,Schmuck - Uhren
2 Ringe, 333er GG, Ringgröße: 50/53,
ca. 5 gSchmuck - Uhren
Collier mit Kreuz, 900er Silber,
zus. 14,9 gSchmuck - Uhren
Brillantbrosche, 750er WG, ca. 9 g
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 25,15 ct
Kette mit 5 gr. Halbedelsteinen, grün
(vermtl. Jade) mit asiat. Motiven sowieSchmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, besetzt mit
1 Farbstein, Ringgröße: 50, ca. 3 gSchmuck - Uhren
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct
Ring, 333er GG/WG, Ringgröße: 52,
ca. 3 g