Ring, 333er GG, 1 Anhänger, 333er GG,
ca. 3 g.Schmuck - Uhren
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct
Kette, 585er GG, mit Anhänger,
ca. 4 gSchmuck - Uhren
Collier, 925er Silber, besetzt mit div.
Farbsteinen u.a.: Granaten, Citrinen,Schmuck - Uhren
2 Armbänder sowie Broschen u. Ohrringe,
1950 JahreSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Broschen, Ketten, RingeSchmuck - Uhren
mit Diamanten, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 25,15 ct