Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus: