BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Breite: jw. ca. 100 cm