Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cm